台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

婦產科2項衛材單價開口契約

國立陽明大學附設醫院辦理「婦產科2項衛材單價開口契約」已於 2019/08/23 決標,決標金額 2,694,000 元(約 269 萬),得標廠商為久昌生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商久昌生技股份有限公司
決標金額2,694,000 元(約 269 萬)
決標日期2019/08/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/15
決標日期2019/08/23
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號10812YMUH30
預算金額
底價金額2,694,000 元
總決標金額2,694,000 元(約 269 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
久昌生技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,070,000 元
安美得生醫股份有限公司公司資料↗ 得標 624,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/02 公開招標公告
  2. 2019/08/16 無法決標公告
  3. 2019/08/16 公開招標公告
  4. 2019/10/15 決標公告 2,694,000 元