台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

試劑及設備整合案

國立陽明大學附設醫院辦理「試劑及設備整合案」已於 2020/01/03 決標,決標金額 21,000,000 元(約 2,100 萬),得標廠商為優質生命實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商優質生命實業股份有限公司
決標金額21,000,000 元(約 2,100 萬)
決標日期2020/01/03
預算金額21,000,000 元(約 2,100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/10
決標日期2020/01/03
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號1081223-66
預算金額21,000,000 元(約 2,100 萬)
底價金額21,000,000 元
總決標金額21,000,000 元(約 2,100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優質生命實業股份有限公司公司資料↗ 得標 21,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/10 決標公告 21,000,000 元
  2. 2020/01/22 更正決標公告