一般事業廢棄物(藥用玻璃及醫療塑膠)委外清除清運及處理
國立陽明大學附設醫院辦理「一般事業廢棄物(藥用玻璃及醫療塑膠)委外清除清運及處理」已於 2020/01/14 決標,決標金額 1,626,000 元(約 163 萬),得標廠商為雙暉資源有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/15 |
| 決標日期 | 2020/01/14 |
| 招標機關 | 國立陽明大學附設醫院 |
| 標案編號 | 1081102S-66 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,641,600 元 |
| 總決標金額 | 1,626,000 元(約 163 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙暉資源有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,626,000 元 |
| 大正環保企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/12 公開招標公告
- 2020/01/08 無法決標公告
- 2020/01/08 公開招標公告
- 2020/01/15 決標公告 1,626,000 元