台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

試劑及設備整合案

國立陽明大學附設醫院辦理「試劑及設備整合案」已於 2019/10/03 決標,決標金額 22,500,000 元(約 2,250 萬),得標廠商為高品生物科技管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商高品生物科技管理顧問股份有限公司
決標金額22,500,000 元(約 2,250 萬)
決標日期2019/10/03
預算金額22,500,000 元(約 2,250 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/15
決標日期2019/10/03
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號1080918-66
預算金額22,500,000 元(約 2,250 萬)
底價金額22,500,000 元
總決標金額22,500,000 元(約 2,250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高品生物科技管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 22,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→