台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

警衛保全工作

國立陽明大學附設醫院辦理「警衛保全工作」已於 2019/10/25 決標,決標金額 26,952,480 元(約 2,695 萬),得標廠商為巨龍保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨龍保全股份有限公司
決標金額26,952,480 元(約 2,695 萬)
決標日期2019/10/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/08
決標日期2019/10/25
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號1080801-66
預算金額
底價金額
總決標金額26,952,480 元(約 2,695 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨龍保全股份有限公司公司資料↗ 得標 26,952,480 元
嘉賀保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
忠華保全事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
祥安保全股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/11/08 決標公告 26,952,480 元