外部防火牆汰換採購案
國立陽明大學附設醫院辦理「外部防火牆汰換採購案」已於 2019/07/17 決標,決標金額 3,270,000 元(約 327 萬),得標廠商為永磐科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/19 |
| 決標日期 | 2019/07/17 |
| 招標機關 | 國立陽明大學附設醫院 |
| 標案編號 | 1080227YMUH36 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,600,000 元 |
| 總決標金額 | 3,270,000 元(約 327 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永磐科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,270,000 元 |
| 博聯資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/16 公開招標公告
- 2019/05/28 無法決標公告
- 2019/06/10 公開招標公告
- 2019/06/24 無法決標公告
- 2019/07/09 公開招標公告
- 2019/07/19 決標公告 3,270,000 元