台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

病歷櫃一批

國立陽明大學附設醫院辦理「病歷櫃一批」已於 2018/06/07 決標,決標金額 531,980 元(約 53 萬),得標廠商為藝彰室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商藝彰室內裝修有限公司
決標金額531,980 元(約 53 萬)
決標日期2018/06/07
預算金額

本案共 12 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/08
決標日期2018/06/07
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號107101YMUH30
預算金額
底價金額750,000 元
總決標金額531,980 元(約 53 萬)
投標家數12 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
藝彰室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 531,980 元
雅威室內設計裝修有限公司公司資料↗ 未得標
亞護開發股份有限公司公司資料↗ 未得標
開得教育用品實業社(獨資)公司資料↗ 未得標
金字塔室內裝修工程行公司資料↗ 未得標
弘洋股份有限公司公司資料↗ 未得標
桂翔室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
博淵辦公家具有限公司公司資料↗ 未得標
福天通寶有限公司公司資料↗ 未得標
兆承企業有限公司公司資料↗ 未得標
美松傢俱行公司資料↗ 未得標
原碩室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/06/08 決標公告 531,980 元