台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

洗腎機3台

國立陽明大學附設醫院辦理「洗腎機3台」已於 2018/09/19 決標,決標金額 633,000 元(約 63 萬),得標廠商為邑盛有限公司。

決標結果
得標廠商邑盛有限公司
決標金額633,000 元(約 63 萬)
決標日期2018/09/19
預算金額633,339 元(約 63 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/20
決標日期2018/09/19
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號1070711-20
預算金額633,339 元(約 63 萬)
底價金額633,000 元
總決標金額633,000 元(約 63 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邑盛有限公司公司資料↗ 得標 633,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→