台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

移動式落地型電子看板2台

國立陽明大學附設醫院辦理「移動式落地型電子看板2台」已於 2018/08/07 決標,決標金額 277,200 元(約 28 萬),得標廠商為兆銀資訊系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商兆銀資訊系統股份有限公司
決標金額277,200 元(約 28 萬)
決標日期2018/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/10
決標日期2018/08/07
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號107008YMUH30
預算金額
底價金額280,000 元
總決標金額277,200 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆銀資訊系統股份有限公司公司資料↗ 得標 277,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/07/18 無法決標公告
  4. 2018/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2018/08/02 無法決標公告
  6. 2018/08/10 決標公告 277,200 元