台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

讀卡機訂定單價供應契約

國立陽明大學附設醫院辦理「讀卡機訂定單價供應契約」已於 2018/06/11 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為瑛茂電子股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑛茂電子股份有限公司
決標金額120,000 元(約 12 萬)
決標日期2018/06/11
預算金額180,000 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/12
決標日期2018/06/11
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號107002YMUH30
預算金額180,000 元(約 18 萬)
底價金額120,000 元
總決標金額120,000 元(約 12 萬)
較預算節省約 33%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑛茂電子股份有限公司公司資料↗ 得標 120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→