台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘭陽院區輸血加溫器7台

國立陽明大學附設醫院辦理「蘭陽院區輸血加溫器7台」已於 2017/12/26 決標,決標金額 117,950 元(約 12 萬),得標廠商為森昌有限公司。

決標結果
得標廠商森昌有限公司
決標金額117,950 元(約 12 萬)
決標日期2017/12/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/28
決標日期2017/12/26
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號10663YMUH30
預算金額
底價金額135,000 元
總決標金額117,950 元(約 12 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
森昌有限公司公司資料↗ 得標 117,950 元
元銘企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/28 決標公告 117,950 元