台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

床邊生理監視器3台

國立陽明大學附設醫院辦理「床邊生理監視器3台」已於 2017/11/29 決標,決標金額 1,410,000 元(約 141 萬),得標廠商為鑫霸企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鑫霸企業股份有限公司
決標金額1,410,000 元(約 141 萬)
決標日期2017/11/29
預算金額1,650,000 元(約 165 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/01
決標日期2017/11/29
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號10653YMUH30
預算金額1,650,000 元(約 165 萬)
底價金額1,425,000 元
總決標金額1,410,000 元(約 141 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫霸企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,410,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→