台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復健用跑步機(含長扶手) 2台(另含後續擴充2台)

國立陽明大學附設醫院辦理「復健用跑步機(含長扶手) 2台(另含後續擴充2台)」已於 2017/08/01 決標,決標金額 79,000 元(約 8 萬),得標廠商為豐苗機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商豐苗機械股份有限公司
決標金額79,000 元(約 8 萬)
決標日期2017/08/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/02
決標日期2017/08/01
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號1060617-20
預算金額
底價金額120,000 元
總決標金額79,000 元(約 8 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
豐苗機械股份有限公司公司資料↗ 得標 79,000 元
健康動力科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/08/02 決標公告 79,000 元