新民院區病歷櫃乙批
國立陽明大學附設醫院辦理「新民院區病歷櫃乙批」已於 2017/09/18 決標,決標金額 225,000 元(約 23 萬),得標廠商為福天通寶有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/18 |
| 決標日期 | 2017/09/18 |
| 招標機關 | 國立陽明大學附設醫院 |
| 標案編號 | 1060516-46 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 232,800 元 |
| 總決標金額 | 225,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福天通寶有限公司公司資料↗ | 得標 | 225,000 元 |
| 蓁億室內裝修實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全佑室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美松傢俱行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/04 無法決標公告
- 2017/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/28 無法決標公告
- 2017/09/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/09/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/09/18 決標公告 225,000 元