台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保全勞務外包

國立陽明大學附設醫院辦理「保全勞務外包」已於 2017/09/08 決標,決標金額 23,658,288 元(約 2,366 萬),得標廠商為忠華保全事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商忠華保全事業股份有限公司
決標金額23,658,288 元(約 2,366 萬)
決標日期2017/09/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/12
決標日期2017/09/08
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號1060221-42
預算金額
底價金額23,658,288 元
總決標金額23,658,288 元(約 2,366 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
忠華保全事業股份有限公司公司資料↗ 得標 23,658,288 元
嘉賀保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
祥安保全股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/26 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2017/08/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  3. 2017/09/12 決標公告 23,658,288 元