台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘭陽院區健保IC讀卡機100台

國立陽明大學附設醫院辦理「蘭陽院區健保IC讀卡機100台」已於 2016/08/30 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為瑛茂電子股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑛茂電子股份有限公司
決標金額210,000 元(約 21 萬)
決標日期2016/08/30
預算金額300,000 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/01
決標日期2016/08/30
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號1058YMUH30
預算金額300,000 元(約 30 萬)
底價金額210,000 元
總決標金額210,000 元(約 21 萬)
較預算節省約 30%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑛茂電子股份有限公司公司資料↗ 得標 210,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→