民事訴訟委任律師第一審勞務採購案
國立陽明大學附設醫院辦理「民事訴訟委任律師第一審勞務採購案」已於 2016/12/13 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為寰瀛法律事務所。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 6%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/30 |
| 決標日期 | 2016/12/13 |
| 招標機關 | 國立陽明大學附設醫院 |
| 標案編號 | 1051019-32 |
| 預算金額 | 980,000 元(約 98 萬) |
| 底價金額 | 920,000 元 |
| 總決標金額 | 920,000 元(約 92 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寰瀛法律事務所公司資料↗ | 得標 | 920,000 元 |
| 德益法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |