台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子膽道內視鏡1支

國立陽明大學附設醫院辦理「電子膽道內視鏡1支」已於 2016/09/09 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為元佑實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商元佑實業股份有限公司
決標金額620,000 元(約 62 萬)
決標日期2016/09/09
預算金額720,000 元(約 72 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/10
決標日期2016/09/09
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號1050815-20
預算金額720,000 元(約 72 萬)
底價金額620,000 元
總決標金額620,000 元(約 62 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元佑實業股份有限公司公司資料↗ 得標 620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→