台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陽大醫院蘭陽院區辦公室、診間傢俱

國立陽明大學附設醫院辦理「陽大醫院蘭陽院區辦公室、診間傢俱」已於 2016/08/15 決標,決標金額 13,180,000 元(約 1,318 萬),得標廠商為鑫利國技城有限公司。

決標結果
得標廠商鑫利國技城有限公司
決標金額13,180,000 元(約 1,318 萬)
決標日期2016/08/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/19
決標日期2016/08/15
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號1050728-48
預算金額
底價金額13,000,000 元
總決標金額13,180,000 元(約 1,318 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫利國技城有限公司公司資料↗ 得標 13,180,000 元
長徠企業有限公司公司資料↗ 未得標
歐凌股份有限公司公司資料↗ 未得標
力匠室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/05 公開招標公告
  2. 2016/08/19 決標公告 13,180,000 元
  3. 2016/11/03 拒絕往來廠商名單公告