台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦藥袋單價開口合約

國立陽明大學附設醫院辦理「電腦藥袋單價開口合約」已於 2016/11/15 決標,決標金額 2,287,500 元(約 229 萬),得標廠商為和坤事務用品有限公司。

決標結果
得標廠商和坤事務用品有限公司
決標金額2,287,500 元(約 229 萬)
決標日期2016/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/17
決標日期2016/11/15
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號1050718-41
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,287,500 元(約 229 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和坤事務用品有限公司公司資料↗ 得標 2,287,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/06 公開招標公告
  2. 2016/09/22 無法決標公告
  3. 2016/09/22 公開招標公告
  4. 2016/10/05 無法決標公告
  5. 2016/10/05 公開招標公告
  6. 2016/11/01 無法決標公告
  7. 2016/11/01 公開招標公告
  8. 2016/11/10 無法決標公告
  9. 2016/11/10 公開招標公告
  10. 2016/11/17 決標公告 2,287,500 元