台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

單光子電腦斷層伽瑪攝影機及周邊相關設施移機

國立陽明大學附設醫院辦理「單光子電腦斷層伽瑪攝影機及周邊相關設施移機」已於 2016/02/26 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為醫影股份有限公司。

決標結果
得標廠商醫影股份有限公司
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2016/02/26
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/02
決標日期2016/02/26
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號10505YMUH30
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
底價金額950,000 元
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
醫影股份有限公司公司資料↗ 得標 950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→