台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

含頂四層置物架

國立陽明大學附設醫院辦理「含頂四層置物架」已於 2016/06/20 決標,決標金額 81,250 元(約 8 萬),得標廠商為能率倉儲設備股份有限公司。

決標結果
得標廠商能率倉儲設備股份有限公司
決標金額81,250 元(約 8 萬)
決標日期2016/06/20
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/01
決標日期2016/06/20
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號1050520-42
預算金額
底價金額130,000 元
總決標金額81,250 元(約 8 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
能率倉儲設備股份有限公司公司資料↗ 得標 81,250 元
均輝工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
肯岱室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
協益倉儲設備有限公司公司資料↗ 未得標
一盛角鋼鐵櫃企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
力誠倉儲設備有限公司公司資料↗ 未得標
續興科技有限公司公司資料↗ 未得標
亞邦國際企業有限公司公司資料↗ 未得標
廣展新企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/06/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/09/01 決標公告 81,250 元