台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頸腰兩用牽引機1台

國立陽明大學附設醫院辦理「頸腰兩用牽引機1台」已於 2016/07/01 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為信強儀器有限公司。

決標結果
得標廠商信強儀器有限公司
決標金額220,000 元(約 22 萬)
決標日期2016/07/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/04
決標日期2016/07/01
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號1050512-20
預算金額
底價金額225,000 元
總決標金額220,000 元(約 22 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
信強儀器有限公司公司資料↗ 得標 220,000 元
精業達國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/06/28 無法決標公告
  4. 2016/07/04 決標公告 220,000 元