台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

非全時9人座車輛及駕駛租賃

國立陽明大學附設醫院辦理「非全時9人座車輛及駕駛租賃」已於 2016/03/07 決標,決標金額 898,560 元(約 90 萬),得標廠商為雄風國際租賃有限公司。

決標結果
得標廠商雄風國際租賃有限公司
決標金額898,560 元(約 90 萬)
決標日期2016/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/09
決標日期2016/03/07
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號1050217-41
預算金額
底價金額917,280 元
總決標金額898,560 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雄風國際租賃有限公司公司資料↗ 得標 898,560 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/03 無法決標公告
  3. 2016/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/03/09 決標公告 898,560 元