台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電熱箱(溫被用)4台

國立陽明大學附設醫院辦理「電熱箱(溫被用)4台」已於 2015/11/27 決標,決標金額 177,200 元(約 18 萬),得標廠商為聖豐儀器有限公司。

決標結果
得標廠商聖豐儀器有限公司
決標金額177,200 元(約 18 萬)
決標日期2015/11/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/30
決標日期2015/11/27
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號10422YMUH30
預算金額
底價金額178,500 元
總決標金額177,200 元(約 18 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聖豐儀器有限公司公司資料↗ 得標 177,200 元
環威科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/30 決標公告 177,200 元