蘭陽院區醫用冰箱5台
國立陽明大學附設醫院辦理「蘭陽院區醫用冰箱5台」已於 2015/11/27 決標,決標金額 133,875 元(約 13 萬),得標廠商為律典科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/02 |
| 決標日期 | 2015/11/27 |
| 招標機關 | 國立陽明大學附設醫院 |
| 標案編號 | 10411YMUH30 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 152,000 元 |
| 總決標金額 | 133,875 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 律典科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 133,875 元 |
| 聖豐儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永昌制冷設備(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/02 決標公告 133,875 元