台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護理工作車(含平板電腦)28台

國立陽明大學附設醫院辦理「護理工作車(含平板電腦)28台」已於 2016/05/12 決標,決標金額 4,004,000 元(約 400 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商神通資訊科技股份有限公司
決標金額4,004,000 元(約 400 萬)
決標日期2016/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/13
決標日期2016/05/12
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號1040906YMUH30
預算金額
底價金額4,300,000 元
總決標金額4,004,000 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,004,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/25 公開招標公告
  2. 2016/01/07 無法決標公告
  3. 2016/01/07 公開招標公告
  4. 2016/01/12 公開招標更正公告
  5. 2016/01/18 無法決標公告
  6. 2016/02/22 公開招標公告
  7. 2016/03/03 無法決標公告
  8. 2016/03/03 公開招標公告
  9. 2016/03/10 無法決標公告
  10. 2016/03/11 公開招標公告
  11. 2016/03/18 無法決標公告
  12. 2016/03/18 公開招標公告
  13. 2016/03/30 無法決標公告
  14. 2016/03/30 公開招標公告
  15. 2016/04/13 無法決標公告
  16. 2016/05/05 公開招標公告
  17. 2016/05/13 決標公告 4,004,000 元