台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子病歷資訊系統新增功能建置案

國立陽明大學附設醫院辦理「電子病歷資訊系統新增功能建置案」已於 2015/11/26 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商資拓宏宇國際股份有限公司
決標金額440,000 元(約 44 萬)
決標日期2015/11/26
預算金額557,449 元(約 56 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/27
決標日期2015/11/26
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號1040904YMUH30
預算金額557,449 元(約 56 萬)
底價金額440,000 元
總決標金額440,000 元(約 44 萬)
較預算節省約 21%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 得標 440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→