黑白雷射印表機耗材訂定單價開口合約
國立陽明大學附設醫院辦理「黑白雷射印表機耗材訂定單價開口合約」已於 2016/01/26 決標,決標金額 1,311,828 元(約 131 萬),得標廠商為榮科實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/27 |
| 決標日期 | 2016/01/26 |
| 招標機關 | 國立陽明大學附設醫院 |
| 標案編號 | 1040902YMUH30 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,325,408 元 |
| 總決標金額 | 1,311,828 元(約 131 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮科實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,311,828 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/15 公開招標公告
- 2015/12/30 無法決標公告
- 2016/01/11 公開招標公告
- 2016/01/19 無法決標公告
- 2016/01/19 公開招標公告
- 2016/01/27 決標公告 1,311,828 元