台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

診斷醫療專用高解析螢幕(3MP)開口契約

國立陽明大學附設醫院辦理「診斷醫療專用高解析螢幕(3MP)開口契約」已於 2015/10/14 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為訊緯科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商訊緯科技股份有限公司
決標金額630,000 元(約 63 萬)
決標日期2015/10/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/15
決標日期2015/10/14
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號1040825-20
預算金額
底價金額640,000 元
總決標金額630,000 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
訊緯科技股份有限公司公司資料↗ 得標 630,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/09/23 無法決標公告
  4. 2015/10/05 無法決標公告
  5. 2015/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2015/10/15 決標公告 630,000 元