台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘭陽院區藥劑部塑鋼系統調劑檯、儲架、藥櫃

國立陽明大學附設醫院辦理「蘭陽院區藥劑部塑鋼系統調劑檯、儲架、藥櫃」已於 2016/01/04 決標,決標金額 8,100,000 元(約 810 萬),得標廠商為國澤有限公司 (KWOK ZO CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商國澤有限公司 (KWOK ZO CO., LTD.)
決標金額8,100,000 元(約 810 萬)
決標日期2016/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/06
決標日期2016/01/04
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號1040801-45
預算金額
底價金額8,122,500 元
總決標金額8,100,000 元(約 810 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國澤有限公司 (KWOK ZO CO., LTD.)公司資料↗ 得標 8,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/11 公開招標公告
  2. 2015/12/22 無法決標公告
  3. 2015/12/22 公開招標公告
  4. 2015/12/30 無法決標公告
  5. 2015/12/30 公開招標公告
  6. 2016/01/06 決標公告 8,100,000 元