台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘭陽院區器械運送車17台

國立陽明大學附設醫院辦理「蘭陽院區器械運送車17台」已於 2015/12/23 決標,決標金額 255,000 元(約 26 萬),得標廠商為晟鑫企業有限公司。

決標結果
得標廠商晟鑫企業有限公司
決標金額255,000 元(約 26 萬)
決標日期2015/12/23
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/05
決標日期2015/12/23
招標機關國立陽明大學附設醫院
標案編號10407YMUH30
預算金額
底價金額340,000 元
總決標金額255,000 元(約 26 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晟鑫企業有限公司公司資料↗ 得標 255,000 元
聖豐儀器有限公司公司資料↗ 未得標
北昕企業有限公司公司資料↗ 未得標
廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ 未得標
亨紹實業有限公司公司資料↗ 未得標
寬奕儀器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/05 決標公告 255,000 元