台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水下色溫調整方法設計與開發

國立中山大學辦理「水下色溫調整方法設計與開發」已於 2026/08/21 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為以太智能股份有限公司 (AetherTek CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商以太智能股份有限公司 (AetherTek CO., LTD.)
決標金額220,000 元(約 22 萬)
決標日期2026/08/21
預算金額231,000 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/01
決標日期2026/08/21
招標機關國立中山大學
標案編號115T052
預算金額231,000 元(約 23 萬)
底價金額220,000 元
總決標金額220,000 元(約 22 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
以太智能股份有限公司 (AetherTek CO., LTD.)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→