台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金門縣烈嶼鄉海域生態調查與漁業調查分析工作

國立中山大學辦理「金門縣烈嶼鄉海域生態調查與漁業調查分析工作」已於 2026/08/19 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為宇崵海洋事業有限公司。

決標結果
得標廠商宇崵海洋事業有限公司
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2026/08/19
預算金額1,100,000 元(約 110 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/01
決標日期2026/08/19
招標機關國立中山大學
標案編號115T058
預算金額1,100,000 元(約 110 萬)
底價金額1,000,000 元
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇崵海洋事業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→