電子背向散射繞射圖高解析分析軟體
國立中山大學辦理「電子背向散射繞射圖高解析分析軟體」已於 2023/08/01 決標,決標金額 417,960 元(約 42 萬),得標廠商為CEM Corporation。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/04 |
| 決標日期 | 2023/08/01 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 112B067 |
| 預算金額 | 444,000 元(約 44 萬) |
| 底價金額 | 417,960 元 |
| 總決標金額 | 417,960 元(約 42 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| CEM Corporation公司資料↗ | 得標 | 417,960 元 |