微分動態顯微鏡(主機)1套
國立中山大學辦理「微分動態顯微鏡(主機)1套 」已於 2023/06/07 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/08 |
| 決標日期 | 2023/06/07 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 112B041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,818,000 元 |
| 總決標金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 今日儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/15 公開招標公告
- 2023/06/01 無法決標公告
- 2023/06/01 公開招標公告
- 2023/06/08 決標公告 1,800,000 元