動態光散射儀1套
國立中山大學辦理「動態光散射儀1套」已於 2023/06/01 決標,決標金額 1,560,000 元(約 156 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/02 |
| 決標日期 | 2023/06/01 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 112B040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,565,000 元 |
| 總決標金額 | 1,560,000 元(約 156 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 今日儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,560,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/12 公開招標公告
- 2023/05/26 無法決標公告
- 2023/05/26 公開招標公告
- 2023/06/02 決標公告 1,560,000 元