發射光譜儀影像系統維修及軟硬體升級
國立中山大學辦理「發射光譜儀影像系統維修及軟硬體升級」已於 2022/12/16 決標,決標金額 1,148,000 元(約 115 萬),得標廠商為WITec Wissenschaftliche Instruments und Tech GmbH。
決標結果
決標金額1,148,000 元(約 115 萬)
決標日期2022/12/16
預算金額1,150,000 元(約 115 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/19 |
| 決標日期 | 2022/12/16 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 111B083 |
| 預算金額 | 1,150,000 元(約 115 萬) |
| 底價金額 | 1,148,000 元 |
| 總決標金額 | 1,148,000 元(約 115 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| WITec Wissenschaftliche Instruments und Tech GmbH公司資料↗ | 得標 | 1,148,000 元 |