圖資大樓9樓後醫學系設計裝修改善工程(統包)
國立中山大學辦理「圖資大樓9樓後醫學系設計裝修改善工程(統包)」已於 2022/06/30 決標,決標金額 25,627,223 元(約 2,563 萬),得標廠商為小本室內裝修設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/01 |
| 決標日期 | 2022/06/30 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 1110512 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 25,627,223 元(約 2,563 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小本室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 25,627,223 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/30 公開招標公告
- 2022/06/10 無法決標公告
- 2022/06/13 公開招標公告
- 2022/07/01 決標公告 25,627,223 元