高雄市直轄市定古蹟西子灣蔣介石行館修復工程
國立中山大學辦理「高雄市直轄市定古蹟西子灣蔣介石行館修復工程」已於 2022/05/24 決標,決標金額 49,000,000 元(約 4,900 萬),得標廠商為廣力營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/26 |
| 決標日期 | 2022/05/24 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 110HC005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 49,000,000 元 |
| 總決標金額 | 49,000,000 元(約 4,900 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣力營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 49,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/21 公開招標公告
- 2021/11/05 無法決標公告
- 2021/11/05 公開招標公告
- 2021/11/15 無法決標公告
- 2021/11/16 公開招標公告
- 2021/11/24 無法決標公告
- 2022/01/17 公開招標公告
- 2022/02/07 無法決標公告
- 2022/02/07 公開招標公告
- 2022/02/15 無法決標公告
- 2022/02/15 公開招標公告
- 2022/03/01 無法決標公告
- 2022/04/11 公開招標公告
- 2022/04/25 無法決標公告
- 2022/04/25 公開招標公告
- 2022/05/26 決標公告 49,000,000 元