110年度全校緊急發電機、抽水機維護保養、水電表維護抄表服務及仁武校區移動抽水機操作、安裝、拆除與調度
國立中山大學辦理「110年度全校緊急發電機、抽水機維護保養、水電表維護抄表服務及仁武校區移動抽水機操作、安裝、拆除與調度」已於 2021/01/22 決標,決標金額 599,790 元(約 60 萬),得標廠商為南台灣機電科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/02 |
| 決標日期 | 2021/01/22 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 110CJ1216L |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 776,000 元 |
| 總決標金額 | 599,790 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南台灣機電科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 599,790 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/25 公開招標公告
- 2021/01/06 無法決標公告
- 2021/01/12 公開招標公告
- 2021/01/13 公開招標更正公告
- 2021/02/02 決標公告 599,790 元