屏東縣琉球鄉自然人文生態景觀區人流管制預約資訊系統建置1式
國立中山大學辦理「屏東縣琉球鄉自然人文生態景觀區人流管制預約資訊系統建置1式」已於 2021/10/05 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為明莘科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/05 |
| 決標日期 | 2021/10/05 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 110A077 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 342,000 元 |
| 總決標金額 | 340,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明莘科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 340,000 元 |
| 極現科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 頡亨資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/10/05 決標公告 340,000 元