學研成果國際媒合平台(購買上架授權)
國立中山大學辦理「學研成果國際媒合平台(購買上架授權)」已於 2020/05/26 決標,決標金額 257,460 元(約 26 萬),得標廠商為IN-PART Publishing Ltd.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/16 |
| 決標日期 | 2020/05/26 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 109T017 |
| 預算金額 | 340,000 元(約 34 萬) |
| 底價金額 | 310,000 元 |
| 總決標金額 | 257,460 元(約 26 萬) |
| 較預算節省 | 約 24%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| IN-PART Publishing Ltd.公司資料↗ | 得標 | 257,460 元 |