工學院立體LOGO裝置基座施工工程
國立中山大學辦理「工學院立體LOGO裝置基座施工工程」已於 2020/03/04 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為崧品土木工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/05 |
| 決標日期 | 2020/03/04 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 109OD0102E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 335,000 元 |
| 總決標金額 | 320,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崧品土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 320,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/01/31 無法決標公告
- 2020/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/02/12 無法決標公告
- 2020/02/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/02/26 無法決標公告
- 2020/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/05 決標公告 320,000 元