校園網頁應用程式防火牆(WAF)一式
國立中山大學辦理「校園網頁應用程式防火牆(WAF)一式」已於 2020/11/03 決標,決標金額 935,000 元(約 94 萬),得標廠商為新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/03 |
| 決標日期 | 2020/11/03 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 109A087 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 938,000 元 |
| 總決標金額 | 935,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 935,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/11/03 決標公告 935,000 元