仁武校區開放前置作業及環境整理工程
國立中山大學辦理「仁武校區開放前置作業及環境整理工程」已於 2019/09/04 決標,決標金額 608,000 元(約 61 萬),得標廠商為崧品土木工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/06 |
| 決標日期 | 2019/09/04 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 108WC0111 |
| 預算金額 | 618,000 元(約 62 萬) |
| 底價金額 | 608,000 元 |
| 總決標金額 | 608,000 元(約 61 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崧品土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 608,000 元 |