台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

加熱功能性(氣液型)電子顯微鏡(TEM)樣品載具1套

國立中山大學辦理「加熱功能性(氣液型)電子顯微鏡(TEM)樣品載具1套」已於 2019/09/03 決標,決標金額 6,316,425 元(約 632 萬),得標廠商為Zhongke Zhenqi Biotechnology (Hong Kong) Company limited。

決標結果
得標廠商Zhongke Zhenqi Biotechnology (Hong Kong) Company limited
決標金額6,316,425 元(約 632 萬)
決標日期2019/09/03
預算金額6,400,000 元(約 640 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/04
決標日期2019/09/03
招標機關國立中山大學
標案編號108B141
預算金額6,400,000 元(約 640 萬)
底價金額6,330,000 元
總決標金額6,316,425 元(約 632 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Zhongke Zhenqi Biotechnology (Hong Kong) Company limited公司資料↗ 得標 6,316,425 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→