台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館自動化系統維護服務一式

國立中山大學辦理「圖書館自動化系統維護服務一式」已於 2019/12/18 決標,決標金額 982,000 元(約 98 萬),得標廠商為群輝商務科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商群輝商務科技股份有限公司
決標金額982,000 元(約 98 萬)
決標日期2019/12/18
預算金額1,179,150 元(約 118 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/19
決標日期2019/12/18
招標機關國立中山大學
標案編號108A182
預算金額1,179,150 元(約 118 萬)
底價金額982,000 元
總決標金額982,000 元(約 98 萬)
較預算節省約 17%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群輝商務科技股份有限公司公司資料↗ 得標 982,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→