屏東西南部外海長期觀測規劃調查-水質擴散模擬及地下水濃度傳輸模擬
國立中山大學辦理「屏東西南部外海長期觀測規劃調查-水質擴散模擬及地下水濃度傳輸模擬」已於 2019/08/09 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為國立成功大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/12 |
| 決標日期 | 2019/08/09 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 108A113 |
| 預算金額 | 2,200,000 元(約 220 萬) |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立成功大學公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |