綜合體育場三棟場館結構修復補強工程[第一次變更設計(追加減原合約工項數量及新增項目)]
國立中山大學辦理「綜合體育場三棟場館結構修復補強工程[第一次變更設計(追加減原合約工項數量及新增項目)]」已於 2019/06/19 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為沅弘營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/26 |
| 決標日期 | 2019/06/19 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 107JT080901-1 |
| 預算金額 | 1,024,140 元(約 102 萬) |
| 底價金額 | 980,000 元 |
| 總決標金額 | 980,000 元(約 98 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沅弘營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 980,000 元 |